Alkhaleej Online: Саудовская Аравия объявила о запуске строительства города Qiddiya стоимостью 2,7 млрд долларов Asharq: Египет и Саудовская Аравия обсуждают использование национальных валют в торговле Ahram Online: Египет и Global Auto заключили соглашение о реализации проекта по сборке автомобилей Gulf Insider: ССАГПЗ утвердил единую туристическую визу для ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, Омана и Бахрейна Ahram Online: S&P высказывает опасения по поводу влияния конфликта в Газе на туризм в соседних странах Al-Monitor: Саудовская Аравия изучает покупательную способность женщин Alkhaleej Online: Ненефтяной сектор экономики Саудовской Аравии вырастет на 6 % в 2023 году Ahram Online: S&P понизило кредитный рейтинг Египта до уровня B-, изменив прогноз на стабильный Al-Monitor: Экономический рост на Ближнем Востоке резко замедлится в 2023 году The Economist: Саудовская Аравия хочет стать лидером в производстве электромобилей
Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Alkhaleej Online: Кувейт заключил контракты на управление нефтяными проектами

Alkhaleej Online: Кувейт заключил контракты на управление нефтяными проектами

25.09.2022 в 21:04 просмотров: 486 комментариев: 0 Экономика

Кувейт заключил контракты с 3 американскими компаниями на оказание инженерно-конструкторских услуг и управление крупными нефтяными проектами, пишет Alkhaleej Online.

Стоимость контрактов составляет около 732 млн долларов. Американская компания KPR выиграла первый контракт на сумму 224,50 млн долларов.

Что касается второго контракта, то он был заключен с компанией Worley Parsons на сумму 251,40 млн долларов. Стоимость третьего контракта с Technip составила 254,50 млн долларов.

Источники сообщают, что контракты соответствуют целям по увеличению добычи нефти и газа и преодолению технических проблем, стоящих перед Кувейтской нефтяной компанией.

В частности, в июне британский экономический журнал MEED сообщал, что несколько нефтегазовых проектов в Кувейте за последние два года столкнулись со значительными техническими трудностями и срывами сроков реализации.

@Arabinform


Еще больше новостей в нашем Telegram‑канале @Arabinform и VK странице | Теги: кувейт
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2024 The Arabinform Journal All rights reserved