Alkhaleej Online: Саудовская Аравия объявила о запуске строительства города Qiddiya стоимостью 2,7 млрд долларов Asharq: Египет и Саудовская Аравия обсуждают использование национальных валют в торговле Ahram Online: Египет и Global Auto заключили соглашение о реализации проекта по сборке автомобилей Gulf Insider: ССАГПЗ утвердил единую туристическую визу для ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, Омана и Бахрейна Ahram Online: S&P высказывает опасения по поводу влияния конфликта в Газе на туризм в соседних странах Al-Monitor: Саудовская Аравия изучает покупательную способность женщин Alkhaleej Online: Ненефтяной сектор экономики Саудовской Аравии вырастет на 6 % в 2023 году Ahram Online: S&P понизило кредитный рейтинг Египта до уровня B-, изменив прогноз на стабильный Al-Monitor: Экономический рост на Ближнем Востоке резко замедлится в 2023 году The Economist: Саудовская Аравия хочет стать лидером в производстве электромобилей
Главная » Экономика
Al-Monitor: Экономический рост на Ближнем Востоке резко замедлится в 2023 году
06.10.2023 в 06:30 просмотров: 652 комментариев: 0

По прогнозам Всемирного банка, в этом году ожидается резкое снижение темпов роста экономики стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Читать далее
The Economist: Саудовская Аравия хочет стать лидером в производстве электромобилей
30.09.2023 в 19:41 просмотров: 631 комментариев: 0
Когда в прошлом году кронпринц Саудовской Аравии Мухаммад бин Салман запустил Ceer, первый в королевстве бренд электромобилей, его амбиции были очевидны. Он заявил, что его страна не просто создает новую автомобильную компанию, а "зажигает новую индустрию".
Читать далее
Economist: Дубай и Эр-Рияд переживают бум в сфере недвижимости
20.08.2023 в 13:34 просмотров: 662 комментариев: 0
В Дубае и Эр-Рияде в прошлом году, когда во всем мире наблюдался спад цен на жилье, цены выросли в два раза. Застройщики в восторге. Но инвесторы задаются вопросом, как долго может продолжаться этот бум.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »
Copyright © 2024 The Arabinform Journal All rights reserved