[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Арабские страны » Регионоведение » Хочу купить аппартаменты
Хочу купить аппартаменты
TopДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Это все тотже гость но уже зарегистрированный ... biggrin

Хочу купить готовые аппартаменты в Дубаи - напишите,с чего начать ... если не трудно .. smile

ElenaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Статус: Offline
ехать, осматриваться и ориентироваться на месте, على ما أظن (по моему мнению)

Добавлено (13.03.2008, 22:10)
---------------------------------------------
советую вам посетить выставки по недвижимости, ссылки на которые есть на данном сайте в разделе недвижимость и добавлю еще одну http://investshow.ru/. Если только вы сейчас в Москве......

Добавлено (14.03.2008, 22:20)
Сегодня была на этой выставке. На достаточно небольшой территории бок о бок терлись разные компании по разным направлениям. Это далеко не самый лучший вариант того, что я встречала на выставках. Прежде всего, стоит отметить самих организаторов - при входе можно было получить красный пакет от организаторов в который была вложена брошюра. В остальном, информацию приходилось вытаскивать у представляющих там компаний. Кроме ОАЭ, Египта и Марокко найти инфо по недвижимости в арабских странах невозможно. Ее нет. Далеко не все, кто там находится способны внятно предоставить инфо за исключением: возьмите наш буклет. Вот с этим проблем не возникнет точно. В буклетах же написаны цены, контакты и пр. В принципе, стоит взять чтобы сравнить что по чем. Что касается определиться по цене - то, во-первых, вы сориентируетесь по компаниям, далее там столько адресов и возможности посмотреть стоимость и поговорить об объектах, что не стоит продолжать.
В общем, конечно, в интернете все можно найти, но и это отличная возможность.

раз уж мы так о выставке расписали, то что касается нежной стороны дела: к сожалению, продукции с лого компаний почти нет. нет ручек, блокнотиков и пр. в подарок. вот только испанская компания"Promociones Javea" порадовала подарками. остальные с кем бы то они не разговаривали и насколько бы серьезный не был клиент ограничиваются буклетами. особо хочу выделить негативно в этом плане те, кто занимаются арабскими странами, так как на стендах др. компаний (напр, на стенде турецкой-лукум и т.д.) все-таки, можн было заинтересовать арабским гостеприимством новых инвесторов в недвижимость арабских стран.

Добавлено (14.03.2008, 22:22)
что касается контактов тех, кто мне понадарвал эти брошюры, тех компаний, которые занимаются недвижимостью в ОАЭ - то могу поделиться.

Добавлено (14.03.2008, 22:22)
может с этого и начнете biggrin

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

Форум » Арабские страны » Регионоведение » Хочу купить аппартаменты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES