[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Арабские страны » Регионоведение » выгодные покупки
выгодные покупки
ElenaДата: Суббота, 12.01.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
конечно, раньше стоило там покупать иномарочки. но, как я считаю, сейчас это не представляет финансового интереса. тема недвижимости была охвачена в специальном разделе. вот что: бытовая теника и товары для дома. хрусталь, например. ну еще золото и шубы. цены действительно низкие на эти товары. хотя большинство из них продаются в палаточках-забегаловочках и вызывали опасения насчет качества, то все, что я купила там до сих пор (уже более 2-х лет) прекрасно работает и не выказывает опасений.

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

liluДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:06 | Сообщение # 2
Вот за золотом и шубами - стоит ехать !!! Бытовую технику как то тяжеловато вести обратно , согласитесь , а что касается авто и недвижимости - это уже не шоппинг biggrin А как там золото - качественное ?

ElenaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:58 | Сообщение # 3
18-24 карата против 14 карат российского золота. happy

MichailДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:56 | Сообщение # 4
А разве в каратах измеряют не брилианты или золото тоже ?

Путешествуйте - смотрите страны , а не по магазинам тоскаться надо .

ElenaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:35 | Сообщение # 5
Если мы говорим о драгоценных камнях или жемчуге, то в данном значение карат применяется как единица измерения массы, если же мы говорим о золоте-то как мера содержания золота. Напомню, что чистое золото-24 карата.

Добавлено (13.01.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Michail, почему бы не совместить приятное с полезным? happy

СветланаДата: Пятница, 31.10.2008, 20:08 | Сообщение # 6

Здравствуйте,я была недавно в ОАЭ,ездила за шубой.Ездила в Абраж центр,в Дубай...цены высокие,да и к тому сейчас сезон.Потом случайно наткнулась на объявление оптово-розничного шубного склада в Шардже,купила там себе там вместо одной,две шубы...цены намного дешевле чем в Дубае и качество отличное!!!Так же была на золотом рынке в Дубае и Шардже,в Шардже цены дешевле и рынок мне больше понравился,чем в Дубае...цены сейчас 24-28 у.е. за грамм,но нужно торговаться.

ГостьДата: Суббота, 21.03.2009, 22:05 | Сообщение # 7

Прилетела из Эмиратов неделю назад.Купила шубу на складе в Шардже,одна туристка дала телефон(050-188-54-61),я позвонила,за мной приехали и там я купила норковую шубу маме за 790 у.е. и себе Итальянскую шубу,светлую по колено за 1300 у.е. Выбор очень большой,спокойная обстановка,ни то,что в Дубае одни индусы,пакистанцы,даже страшно было ходить.Вообщем я осталась очень довольна.

Форум » Арабские страны » Регионоведение » выгодные покупки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES