[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес » Туристический бизнес » Бизнес "по-русски"
Бизнес "по-русски"
ГостьДата: Суббота, 31.01.2009, 21:24 | Сообщение # 1

Смотрел сейчас "Постскиптум" , в частности был поднят вопрос про цены на авиабилеты и соответственно на турпакеты . Везде авикомпании цены снизили на 20-30% , у нас как вы понимаете 0 . В европе на все продукты цены повысились в среднм на 5-6% , у нас примерно на 20%!!! только вдумайтесь. Я уж не говорю про нефть и цены на бензин . Тк вот меня интересует , кто нибудь может мне сказать будут ли дешеветь турпутевки ?

SergyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Везде авикомпании цены снизили на 20-30% , у нас как вы понимаете 0

Это вопрос в ФАС , у нас рынок монополизирован очень . Д и налог государства - 80% всей цены на топливо .

Quote (Гость)
В европе на все продукты цены повысились в среднм на 5-6% , у нас примерно на 20%!!!

В Европе все таки есть собственное производство , у нас же практически никакого все привозят из Европы (курс сами знаете какой) , хотя почему дорожает отечественое не могу объяснить .

ГостьДата: Среда, 04.02.2009, 12:08 | Сообщение # 3

Теряет в цене не только рубль. Некоторые национальные валюты совершают еще более стремительное падение. А значит, совсем недорого обойдется проживание, например, в Мексике и любой другой стране с нестабильной валютой. Остается только придумать, как туда добраться. Цены на билеты авиакомпании выставляют, к сожалению, отнюдь не в мексиканских песо!

Из одной публикации.....

Добавлено (04.02.2009, 12:08)
---------------------------------------------
http://www.gazeta.ru/business/2009/02/03/2935556.shtml

PolyanovStasДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:54 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Я не верю, что будут падать цены на туры. Вроде, уже какой кризис был, все замерло, и то не понизили. А про цены на перевозки я вообще молчу. Страна нефти, блин, платим за бензин больше, чем страны, в который его поставляем.

Форум » Бизнес » Туристический бизнес » Бизнес "по-русски"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES