[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес » Туристический бизнес » Интурмаркет 15-18 марта
Интурмаркет 15-18 марта
ElenaДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как человек тесно связанный с миром туризма, не попасть на нее при наличии возможности для меня было преступно. Я не буду выражать мнение называясь спецом, ни прикидываться обывателем. Просто напишу от своего частного лица то, что я там видела и как оно было. Возможно, это будет интересно особенно тем, кто там не был.
На сайте http://www.itmexpo.ru/ было заявлено:
"Более того, экономия времени для посетителей на проезд на выставку будет дополнительно осуществляться благодаря сопровождению колонны автобусов спецавтомобилем ГАИ. «С утра и вечером бесплатные автобусы будут перевозить посетителей «Интурмаркета» колоннами, сопровождаемые машиной ГАИ, а в дневное время автобусы будут курсировать с малым интервалом по одиночке. аким образом, автобусы смогут преодолевать 2.5 км, разделяющие станцию метро «Строгино» и «Крокус-Экспо», почти без остановок."
Я как скажут арабы "оседлала автобус" в 11 утра, обратно ехала во время ок.16-17 часов вечера. Выставка закрывалась в 6 вечера, так что можно считать это время пиковым. С сопровождением ГАИ не встречалась, да и колонны автобусов не видела. Может быть, ожидалось гораздо большее число посетителей?
Что касается проезда до м."Строгино", то этот маршрут оказался выигрышным, т.к. прокатиться до "Тушиноской" желающих было гораздо больше.
Попасть на выставку не составило бы труда ни для кого - пригласительные билеты можно и с сайта распечатать и взять на столе у регистрации.
Программа выставки весьма насыщена. Мне одного дня категорически не хватило на осмотр (это при условии не спортивного пробега, а все-таки заинтересованности собрать информацию). Программа выставки располагается на сайте. Хотя бы взглянуть мельком стоит - такая прелесть! icecream

я бы хотела поговорить в этом разделе о выставке в общем, а не накатываться на детали в частности. Так что по стендам пройдемся в других разделах cool

В общем, выставка была достаточно зажигательной. Песни, пляски, дегустации, брошюры "на память" и пр.

Обратили ли вы внимание на тех людей, что ходили по выставке с чемоданами? наверное, вы решите: прилетели, вещи некогда или негде было оставлять - вот и пришли с багажем. Нет, это не всегда так. Многие идут с большими и не очень чемоданами для того, чтобы в них складывать буклеты, плакаты, брошюры....
Действительно, открывают чемодан, а он забит всем этим! biggrin

А еще море шариков, человек на ходулях в таком ярком костюме и гримме клоуна! это все создает такую праздничную атмосферу!! Просто целую за такие находки.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 17.03.2008, 11:40

ElenaДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:59 | Сообщение # 2
В первый же день большая часть брошюр и постеров оказалась разобранной. Во второй день работы выставки оставалось довольствоваться тем, что есть, если кому это надо.

А вообще скучать уж точно не приходилось, даже если перемещаться от розыгрыша к розыгрышу, от дегустации к дегустации, да еще и выступления в холле! happy ^_^

а на 3-м этаже (2-й отведен под питание) ..... кстати, с этим там проблем никаких. Все вкусно, приемлемо по цене и т.д. Ну вот, с 16-19 марта "Индустрия Гостеприимства". Что я там нашла? да там вобще мало стендов. ничего особенного (там всякие каталоги тел. и адреса Москвы, мебель без наценки, сан. техника, китайские чаи за плату, постельное белье и немного прочего). Но главный для меня объект-там находится шоколадный фонтан!

happy tongue

Несмотря на наличие пестрой публики, от себя хочу напомнить, что "Целями проведения выставки «Интурмаркет» является содействие развитию и установлению новых деловых контактов участников туристического рынка путем организации встреч иностранных и российских экспонентов с представителями турбизнеса, обмен опытом и определение новой ценовой политики весенне-летнего сезона.
Работа «Интурмаркета» ориентированна на профессионалов турбизнеса. "

SergyДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Действительно , выставка удалась ... Кстати , с этим фантаном случился забавный казус , какой то молодой человек подбежал и украл деревянные палочки на которые нанизывают зефир который потом окунают в этот самый шоколад ...

Форум » Бизнес » Туристический бизнес » Интурмаркет 15-18 марта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES