[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Культура » Искусство » Анжелика Belly Dance, шоу-балет Arbaatage
Анжелика Belly Dance, шоу-балет Arbaatage
SergyДата: Вторник, 19.02.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
7 марта по адресу: Москва, м.Пролетарская или м. Дубровка, ул. Мельникова 7 будет показан экзотический арабский мюзикл "Лики любви". Заказ билетов: 629-36-00

Описание "Если вы интересуетесь экзотикой восточных стран, арабской культурой или … просто влюблены! Первый в России экзотический арабский мюзикл «Лики Любви» - возможно, самое красивое зрелище, которым вы сможете насладиться ! Культурные традиции, костюмы, танцевальные постановки и экзотические впечатления от Турции, Туниса, Марокко, Египта, Ливана и Эмиратов объединены в одном мюзикле о ликах любви и чувственной страсти арабской принцессы. «Было крайне сложно объединить все эти страны, найти в них что-то общее и одновременно показать различия, также непросто было осовременить целый культурный слой, который нам так близок и интересен… Лучший способ выразить все, что у нас накопилось, выплеснуть все наши впечатления – это говорить о любви», говорит создатель мюзикла, Анжелика Bellydance (http://angelikabellydance.ru/) , известная в узких олигархических кругах, звезда восточных танцев. «Совместно с режиссерской группой мы специально избрали формат легкой арабской сказки, понятной зрителям, слышавших про Шехерезаду и Синдбада с детства. У нас свои герои, но все шоу построено на легкости, ведь к нам приходят прежде всего за отдыхом и новыми впечатлениями!"

ElenaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:39 | Сообщение # 2
к сожалению, в том самом Театральном центре на Дубровке.... и почему такие развлекательные мероприятия устраиваются там, где погибло ок. 130 человек?!

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

VOVANДата: Среда, 05.03.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Quote (Elena)
и почему такие развлекательные мероприятия устраиваются там, где

А Вы наслаждайтесь мероприятием , а не думайте о плохом . happy smile

ElenaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Итак, "Театриум на Серпуховке". 14 сентября.

билеты не из дешевых, прямо скажем.
все было более чем скромно. прочитав на ее сайт (angelikabellydance.ru) о том, что в холле ждет много всего интересного, вплоть до восточного базара мы приехали за 40 минут до начала мюзикла. "Лики любви". название мне почему-то навеяло что-то мммм ну романтическое, взрослое (судя по времени начала) и раз еще с танцем живота и восточным базаром....
в Тунисе (про Турцию не будем), хочу взять Тунис, где танец живота танцевала арабка было оч даже неплохо)): там было все по-взрослому. Мы сидели за столом, ели.... но самое интересное когда она танцевала на столе, а араб с барабаном стоял рядом и подыгрывал, потом в ход пошла публика, деньги.... вечер удался)) мужчины были довольны ))
что касается этого, то представляла это более окультивированным, романтичным (ибо при входе должны были осыпать лепестками роз), но таким же сексуальным, загадочным, таинственным, но по-восточному.
соответствующе и оделась happy
но sad
кто-то вылез за 20 минут до начала спектакля: несколько девушек стояли при входе и кидали несколько лепесточков на входящих, многие пришли с детьми!! (я еще тогда все удивлялась: мол, не детское это дело....), восточный базар бывает только иногда, очень редко, в этом году его не предвидется.....
маленький хол, делать нечего. вышли 2 молодых человека в неарабской одежде, но театральной - некоторые хотели с ними пофоткаться, у меня же уже наступила досада.
никаких программок и пр., что всегда бывает не было. ни бесплатно, за деньги тоже нет.
решила действовать smile : ищу организатора. при входе смотрит на входящих какая-то дама. нас было двое, а это уже 2 тыс, что является Деньгами. я ей: и где же все это? она мычит. надоело, чессн слово. я ей говорю: я их прессы. она: ой, тогда пришлю вам профессиональные фото. в общем, больше она ничего не могла сказать. ок, нахожу девушку в восточном костюме, которая осыпала входящих лепестками: вы часто бываете в АРАБСКИХ странах? одна: нет, не была. другая: в Турции. все ясно.

все началось с того, что вышел дядечка и начал на арабском. даль, далеко сидела - поддержала бы разговор. люди сидят, скучают. потом перевел. сказка для малышей: дядечка полюбил молодую, его сварливая жена не захотела ее принять. вот такая жизнь. и она стала строить козни. ничего смешного. только выражения типа: пусть ее кишки скрутятся в бараний рог и превратятся в ядовитых змей и прочее подобное. вам это интересно?

танцует сама Анжелика хорошо, даже отлично. Но все остальное - не-а.
Вроде как об арабской культуре в стиле поп. Это относится ко всем исполняемым танцам:

3208810.jpg(48Kb) · 0811522.jpg(17Kb) · 2589638.jpg(40Kb) · 9315621.jpg(46Kb) · 3680607.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 19.10.2008, 15:43

ElenaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Был ли кто из высокопоставленных? Смотря как смотреть smile wacko :
Бари Алибасов и какие-то молодые звезды, одна женщина (вродее ее где-то тоже видели) и все:

может, вы кого-то из них и узнаете

мы всем рядом напрягали память и кроме вышеупомянутого ничего в голову не пришло. а "звезды" старались сделать вид, что ничего не происходит, они тут сами по себе, а-ля мы ничего не поняли, никого не видели и пр.

9868273.jpg(35Kb) · 7920803.jpg(38Kb) · 0618979.jpg(50Kb) · 4118850.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 19.10.2008, 15:45

ElenaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:48 | Сообщение # 6
а вот и восточные девушки, осыпающие вас, о гости сия торжеств, да ниспадут на вас дары, лепестками роз flower

(пожалуй, эта девушка из всех более импонировала мне, она танцевала в группе вконце спектакля, стояла в центре и не зря smile )

6952685.jpg(56Kb) · 4903967.jpg(48Kb)

ElenaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:52 | Сообщение # 7
Ах, как вы думаете в каком царстве-государстве разыгралась такая трагедия со счастливым концом? В Багдаде! happy
А, как говорится, история повторяется!!!! smile booze

вот такие вот в "Ликах любви" декорации:

Как говорит мой знакомый: " мы от скуки - на все руки". в данном случае я в хорошем смысле слова. Она еще и поет! Представляете какая женщина: прекрасно танцует, но я бы не сказала, что здорово поет, хотя слушать можно.............

3491250.jpg(39Kb) · 4189060.jpg(39Kb) · 3844085.jpg(31Kb)

ElenaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:44 | Сообщение # 8
как там говорится "Шармон"? biggrin в общем, يا السلام ! teehee
это не Мулен Руж.

Добавлено (19.10.2008, 16:06)
---------------------------------------------
Итого:
организаторша забила на мою визитку и никаких фоток профессиональных вам пока не увидеть
мнение, высказанное здесь, опротив, не является мнением чьим-либо, кроме моего собственного ))))

второй раз идти на спектакль мне (честно говоря) пока не хочется. есть дети - берите их на такие добрые детские сказки! smile smile

Добавлено (19.10.2008, 16:44)
---------------------------------------------
что касается знаменитостей, то забыла написать, что они ушли в самом начале, ну а мы сидели, смотрели....
В РУДН можно было бесплатно посмотреть )))))

2701767.jpg(61Kb) · 2222756.jpg(51Kb) · 7959965.jpg(37Kb)

ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 14:03 | Сообщение # 9

[b]Elena[/b], професиональные фото могу Вам выслать я))
пишите мне на julia-dance86@mail.ru

Форум » Культура » Искусство » Анжелика Belly Dance, шоу-балет Arbaatage
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES