[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Работа в Катаре
MunaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:12 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Здравствуйте! я ищу работу в Катаре. Высшее образование, по-английски и по-арабски говорю свободно. Имеется опыт работы в международном медицинском страховании,торговле. Помогите,пожалуйста. Пишите: sweetener1@live.com

VladislavДата: Четверг, 26.04.2012, 00:45 | Сообщение # 47
Я работал в Катаре на компанию Qatar Airways в аэропорту в отделе Duty Free. Работа тяжелая, стоячая. Восемь часов на ногах и потом час полтора пересменка была. Ой работал на кассе. Работа с деньгами. Зарплата от 900 до 1200 долларов. Жилье бесплатно. Питание за наш счет. Выплачивали 100 долларов в месяц на транспорт. Девушек довозили на автобусе. Для Кыргызстана зарплата большая. Но в Катаре 1000 долларов это ничто. Продукты дороРазвлечь себя нечем. Только дома сидть подключив безлимитный интернет. И по магазинам шарахаться и покупать все что под руку попадеться. Так сказать шоппинг терапия. По городу парочка молов. Из транспорта только автобус и такси. автобус долго ждать и проезд по заранее купленным самрт карточкам. Пешком ходить нереально. Можно и на велике. Компания все свои обязанности выполняет. Задержек или невыплат не было никогда. НИкакого обмана не было в принципе. Хотя было пару инцидентов.
Одного из наших обвинили в краже денег из кассы и вобщем его просто отослали домой.
Второго тоже заподозрили в чем-то и тоже отослали.
Третьего заподозрили в передаче трех I Pad-ов какому то пассажиру. Типа замутил аферу какую то. Вобщем и его отослали...
Так что инциденты случаются. Но если работать добросовестно и вести себя соответсвующе думаю проблем не будет. Можно спокойно работать.
Они не дураки. Они видят что ты за человек и что ты хочешь замутить там.
мой совет - можно работать. Езжайте. Много чего узаете и повидаете разных людей со всего мира. И потом приехав на Родину много чего осознаете и откроете в себе. У меня так было.
По приезду домой будете приебывать в странном состоянии, но потом все пройдет. У мня так было

Добавлено (26.04.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Ищите агентсва по найму в Арабские страны в вашем городе или через интернет. Желательно напрямую через компанию. Потому что с нами работали люди которые подали резюме прямо на сайт компании.

SulyaДата: Четверг, 14.02.2013, 11:45 | Сообщение # 48
Hi 

Ребята подскажите кто был в Катаре сколько можно заработать максимум денег за месяц в среднем ?

zorianaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:29 | Сообщение # 49
Здравствуйте, помогите найти работу в Дохе. Мне 37, Украина, высшее экономическое, опыт работы а аграрном, нефтегазовом, туристическом рынках. Работала ассистентом первых лиц холдингов, в том числе в Парламенте. Русский, украинский, английский, немного французский. Буду всем очень признательна. vzoriana@gmail.com

LeonДата: Вторник, 08.10.2013, 11:37 | Сообщение # 50
Всем здравствуйте!
Катар - интересная и классная страна!
Работал в Дохе с 2008 по 2011,тренером по легкой атлетике...
Если была бы возможность,то с удовольствием остался там еще лет на 10-15...
Если у кого-то есть любая инфа по вакансиям и работе в Катаре,напишите,буду рад и признателен!
Мой ящик Leondisk@mail.ru

TatyanaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:36 | Сообщение # 51
Дипломированный фотограф, ученица Нью-Йоркского института фотографии ищет работу в Катаре. Возможны фотосессии на природе, выездная съемка, рекламная. Все виды фото на Ваш выбор + компьютерная обработка. Обучаю желающих научиться искусству фотографии и обработке на компьютере. Скайп для связи tansyria

Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES