[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Работа в Катаре
Iftekhar AhmadДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:07 | Сообщение # 31

Presently I am working in a leading Oil and Gas Company in India as Business Development Executive/ Coordinator (Russian Speaking)/ Our Oil Gas Company is Working Jointly with Russian Companies. I can speak Read Wire in English and Similary in Russian. So presently I am doing coordination with the Russain Oil Gas Companies.
I am very much Interested to work in Gulf Countries in same field and already start learn Arabiac Langauage/ Please inform me if there are any vacancy matching to my Profile.
iftekhar.ahmad@mail.ru : Tel- 0091-9953904810

С уважением
Ифтехар Ахмед

الكرويДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:22 | Сообщение # 32

Интересно, а можно ли ветеринару из Украины с опытом работы в Дании и степенью магистра найти работу в Дохе? ( знаю арабский, английский, рус.,укр.)

ГостьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:49 | Сообщение # 33

хочу жить и работать катаре,если кто сможет помогите.

ГостьДата: Суббота, 26.09.2009, 09:35 | Сообщение # 34

Всем - работа в Катаре хорошо оплачивается, но цены, начиная с жилья.... жуткие. Катарцы в принципе почти не работают. Только "руководящие" должности. А для иноземцев все остальное. Практически все работники из стран третьего мира. Отношение соответствующее. Пример - после окончания контракта по КАЖДОМУ дается объявление в газете типа "уважаемые Катарцы, такой-то и такой-то закончил свою рабскую работу для вас и поскольку больше никому не нужен этот раб сообщите в такой-то срок - не нахамил ли он кому-либо из настоящих людей(оригинальных катарцев). И если ни у кого нет претензий, то мы позволим ему уехать. Если нет, то в местном зиндаме он будет гнить до сканчания ваших обид.

ГостьДата: Пятница, 02.10.2009, 19:36 | Сообщение # 35

В Ливан вообще требуются одни танцовщицы))) А для русских парней там ничего нет(((

ГостьДата: Среда, 07.10.2009, 18:32 | Сообщение # 36

не верьте сказкам про катар - хорошая высокооплачиваемая работа и достойная жизнь тут только для супер-спецов, остальным лучше соваться. овчинка выделки не стоит.

ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 01:00 | Сообщение # 37

Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите мне уехать в Катар! Я знаю арабский и русский в совершенстве. Закончила Исламский Университет. Моя мечта жить в этой стране, а для этого мне нужно уехать и как-то устроится там. Никого из знакомых у меня там нет. Кто может чем-то помочь или посоветовать- буду очень признательна.

StudyДата: Суббота, 07.11.2009, 18:42 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Привет
я гражданин россии и араб по происхождению, кандидат экономических наук, пытаюсь найти работу в Катаре, есть еще варианты?
hassan72@mail.ru

ГостьДата: Суббота, 12.12.2009, 11:13 | Сообщение # 39

Ищу работу стюардессы на частном самолете (ну или на регулярных рейсах) в арабских странах.
Опыт работы имеется. Сейчас летаю в Казахстане на частном самолете, но готова к переезду.
aplus222@mail.ru

ГостьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:35 | Сообщение # 40

zdravstvuyte,podskajite kak mojo nayti rabotu v Katare ,mne 21 inginer energetik. Bekzhan /mailinbox88@inbox.ru

ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:46 | Сообщение # 41

НАРОД ИЩУ РАБОТУ В КАТАРЕ Я САМ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ИНЖЕНЕР МЕХАНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

juletsДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:45 | Сообщение # 42
Слушайте, вот люди-человеки странные, пока молодые, да если ещё приглашают, то есть изначально будут о вас заботиться и поддерживать, ещё и думают. Бросайте все-поезжайте посмотрите мир. Ведь путешествоватьи жить это совсем другое ощущение! Бахрейн, Катар и Кувейт спокойные страны, с высокоразвитой инфраструктурой. ЧТО БОЯТЬСЯ??????????????
Даже не думайте! Будете свою жизнь вспоминать как сказку. Только настрой нужен такой, чтоб не ныть и скучать, а познавать новое. Я жила на Кубе 4 года и в Сирии 2 - самое лучшее время в моей жизни!
Дерзайте!
На сайте www.top7. ru , в разделе полезные ссылки по Бахрейну и Катару есть очень хорошие ссылочки.

NikitaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:02 | Сообщение # 43
Всем привет biggrin
вот парочка сайтов по работе в катаре
www.jobinqatar.com
www.allqatarjobs.com
jobsinqatar.org/
там есть горячие вакансии surprised
торопитесь кто смелый может встретимся в катаре потом))))))))))))))))

anarДата: Среда, 07.09.2011, 07:18 | Сообщение # 44
zdrastvuyte ya znayu 6 yazikov i ishu rabotu v qatare pishu i chitayu na russkom angliyskom i azerbaydjanskom razgovarivayu na arabskom ordu i farsi pishite budu rad

SadikjanovnaДата: Суббота, 15.10.2011, 02:04 | Сообщение # 45
Я Азиза Усманова - врач стоматолог. Ищу работу в Катаре по своей специальности. 15 лет стаж работы. У меня универсальный приём (лечение, удаление и протезирование). Владею английским, русским, арабским и узбекским языками.

Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES