[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Работа в Катаре
ГостьДата: Среда, 18.02.2009, 13:13 | Сообщение # 16

Пожалуйста, поскажите путь как туда попасть на работу с вышем образованием, гржданину из Средней Азии.

ГостьДата: Суббота, 21.03.2009, 11:11 | Сообщение # 17

cool

jurixДата: Вторник, 24.03.2009, 15:49 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Меня тоже интересует работа, высшее образование, знание арабского и английского языков, стажировки в арабских странах, опыт работы имеется.

ШамильДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:23 | Сообщение # 19

где можно посмотреть вакансии в Катаре

ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 11:42 | Сообщение # 20

http://www.gulftalent.com/home/index.php
http://www.monstergulf.com/
http://www.bayt.com/
http://www.timesjobs.com/
http://www.qp.com.qa/qp.nsf/jobs?OpenView

ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 11:45 | Сообщение # 21

Супер , спасибо большое ...

ГостьДата: Вторник, 05.05.2009, 15:04 | Сообщение # 22

www.careerjet.ae for UAE
www.careerjet.com.qa for Qatar
www.careerjet.com.om for Oman
www.careerjet.com.kw for Kuwait

ГостьДата: Среда, 06.05.2009, 22:47 | Сообщение # 23

Предлагаю работу в Катаре в строительной Украинской компании ! Вакансия менеджер по развитию! Обязательно знание английского, желательно и арабского! Ищем парня или девушку! Резюме высылайте serg_tum@mail.ru

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 18:28 | Сообщение # 24

Подскажите,пожалуйста,есть ли шансы по возможному получению работы по одному из моих профилей на территории Катара?
Коротко о себе:
Возраст 37 лет,практический опыт 17лет в России и Греции,отличный русский и начальный английский.

Какие возможны варианты по получению работы в моем случае:
А именно:

в туризме:могу работать с русскоговорящими персонами в качестве специалиста русской школы массажа в СПА, массажных праксисах, в центрах здоровья при пятизвездочных отелях, термальных курортах и др.

в салонах красоты и косметологических центрах:могу работать в качестве специалиста по антицеллюлитному массажу и липолитическому массажу для коррекции фигуры

в спорте:могу работать в качестве специалиста по спортивному массажу в клубах по гольфу и большому теннису, фитнесс - центрах.

в физиотерапии:могу работать помощником физиотерапевта по ручному и вакуумному массажу и СКЭНАР терапии.

в альтернативной медицине:могу работать в качестве специалиста по гирудотерапии (метод лечения медицинской пиявкой), специалиста по вакуум-терапии и массажу.

в профессиональном спорте:могу работать в качестве помощника (ассистента) спортивного врача, по работе со спортивной травмой (применяю СКЭНАР терапию, ОЛМ терапию, гирудотерапию - метод лечения медицинской пиявкой) или специалиста по спортивному массажу (применяю вакуумный спортивный восстановительный массаж) для профессиональных спортсменов.

Образование:
1) Диплом с отличием об окончании Ростовского медицинского училища ордена Ленина Северо-Кавказской железной дороги. Присвоена квалификация медицинский брат.
Обучение проходил с 01.09.1987 по 02.07.1990 год.
2) Удостоверение Ростовского Областного комитета по физической культуре и спорту о подготовке инструкторов по физической культуре и спорту по специальности массаж;
Обучение проходил с 01.12.1990 по 28.04.1991 год.
3) Свидетельство о повышении квалификации в ГОУДО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава". Специализация гирудотерапия (метод лечения медицинской пиявкой) стажировка на кафедре физической реабилитации и спортивной медицины.
Обучение проходил с 09.06.2005 по 07.07.2005 год.
4) Паспорт Международной СКЭНАР академии А. Ревенко об обучении СКЭНАР терапии и адаптационной биорезонансной терапии ОЛМ - 01 (применение медицинского устройства - одеяла лечебного многослойного).
Обучение проходил с 15.01.2008 по15.02.2008 год.

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 22:44 | Сообщение # 25

Я скажу одно , для того что бы работать в Катаре англ. нужно хорошо знать иначе даже разговаривать ни кто не будет ! Туризм только начинает развиваться! Спорт я не знаю !

ГостьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:54 | Сообщение # 26

Здравствуйте извините ,что не по теме но везде искала и немогла найти,может кто подскажет какие цены на продукты,дорогая нет страна для проживания,большое спасибо

ГостьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:01 | Сообщение # 27

Quote (Гость)
дорогая нет страна для проживания

Смотря относительно какой страны , в общем дорогая

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:28 | Сообщение # 28

Здравствуйте,я про Катар хотела узнать какие цены на продукты питания ,спасибо

ГостьДата: Суббота, 27.06.2009, 20:00 | Сообщение # 29

Привет всем! Собираюсь переезжать в Катар. Подскажите как можно там найти работу? И насколько это сложно? Elena.nicer@mail.ru

ГостьДата: Суббота, 27.06.2009, 22:46 | Сообщение # 30

ищу работу в Арабских странах хорошо владею арабским, английским и русским
пишите в dastanbk1@rembler.ru

Форум » Арабские страны » Катар » Работа в Катаре
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES