[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Арабские страны » Саудовская Аравия » Работа
Работа
ГостьДата: Среда, 19.11.2008, 17:43 | Сообщение # 1

Кто нибудь может сказать какую работу можно найти в Аравии ?

helwaДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вопрос очень абстрактный... А какие запросы???

ГостьДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:10 | Сообщение # 3

Простото хочу знать на какие вакансии можно расчитывать иностранцу (россиянину) , на какие прфессии есть спрос ?

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 18:22 | Сообщение # 4

helwa,
Скажите,реально ли найти работу в моем случае?
Надеюсь на ответ.
Меня зовут Юрий,я из России(гражданство России и возможность ВНЖ в Греции).

Коротко о себе:
Возраст 37 лет,практический опыт 17лет в России и Греции,отличный русский и начальный английский.

Какие возможны варианты по получению работы в моем случае:
А именно:

в туризме:могу работать с русскоговорящими персонами в качестве специалиста русской школы массажа в СПА, массажных праксисах, в центрах здоровья при пятизвездочных отелях, термальных курортах и др.

в салонах красоты и косметологических центрах:могу работать в качестве специалиста по антицеллюлитному массажу и липолитическому массажу для коррекции фигуры

в спорте:могу работать в качестве специалиста по спортивному массажу в клубах по гольфу и большому теннису, фитнесс - центрах.

в физиотерапии:могу работать помощником физиотерапевта по ручному и вакуумному массажу и СКЭНАР терапии.

в альтернативной медицине:могу работать в качестве специалиста по гирудотерапии (метод лечения медицинской пиявкой), специалиста по вакуум-терапии и массажу.

в профессиональном спорте:могу работать в качестве помощника (ассистента) спортивного врача, по работе со спортивной травмой (применяю СКЭНАР терапию, ОЛМ терапию, гирудотерапию - метод лечения медицинской пиявкой) или специалиста по спортивному массажу (применяю вакуумный спортивный восстановительный массаж) для профессиональных спортсменов.

Образование:
1) Диплом с отличием об окончании Ростовского медицинского училища ордена Ленина Северо-Кавказской железной дороги. Присвоена квалификация медицинский брат.
Обучение проходил с 01.09.1987 по 02.07.1990 год.
2) Удостоверение Ростовского Областного комитета по физической культуре и спорту о подготовке инструкторов по физической культуре и спорту по специальности массаж;
Обучение проходил с 01.12.1990 по 28.04.1991 год.
3) Свидетельство о повышении квалификации в ГОУДО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава". Специализация гирудотерапия (метод лечения медицинской пиявкой) стажировка на кафедре физической реабилитации и спортивной медицины.
Обучение проходил с 09.06.2005 по 07.07.2005 год.
4) Паспорт Международной СКЭНАР академии А. Ревенко об обучении СКЭНАР терапии и адаптационной биорезонансной терапии ОЛМ - 01 (применение медицинского устройства - одеяла лечебного многослойного).
Обучение проходил с 15.01.2008 по15.02.2008 год.

ParvizikДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Можно ли найти работу по специальности Радиотезника или в сфере İT

Добавлено (09.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Внимание !

Просьба живужим в СА написать письмо на мой мэйл: parvizik@yandex.ru
Хочу задать некоторые вопросы ...

Форум » Арабские страны » Саудовская Аравия » Работа
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES