[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Флейм » Обо всём » общественные нравы
общественные нравы
juletsДата: Среда, 02.06.2010, 19:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Adula)
И почему это вас так радует? у вас такие эмоции , как будто вы лично отвечаете за распрастранение голубых на Аравийском полуострове и вот наконец услашали положительный результат. С чем это связано?

У меня эта тема, не вызывает никаких эмоций - это дело сугубо личное, просто написала, что слышала, а уж тем более я не отвечаю за распространение!
Если вас так задели мои улыбочки, то хочу объяснить, что они относятся к последнему предложению, а не к истории с ориентацией саудовских жителей - меня просто забавляет саудовский диалект, вот и всё! Расслабьтесь, Адула! :-)))) (надеюсь вас эти улыбочки не оскорбили)

AdulaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:56 | Сообщение # 17
Quote (julets)
Если вас так задели мои улыбочки

это меня не задело, мне вообще до лампочки, но выглядет так, какбудто вас это радует, поэтому спросил. Было бы странно этому радоватся, не так ли?!
Quote (julets)
Расслабьтесь, Адула!

и я обсолютно не напряжен и расслаблятся незачем, я вполне спокоен.
Quote (julets)
это дело сугубо личное

а вот на этот счет не могу согласится. в любой религии гомосексуализм это тяжкий грех, а то что люди отошли от религии и потакают своим страстям это плохо. и проявлять безразличие ,что это личное дело каждого, означает лишь то, что люди не вмешиваются и не порицают других ,чтобы и их никто не порицал и не вмешивался в их дела. а в их делах есть не мало порицаемого и у каждого свои пристрастия, а отказаться от них не могут и даже не пытаются. большенство увязло в своих повседневных проблемах и даже не задумываются о жизне. задумайтесь, ведь вселенная , галактика , солнце, планеты ,земля ,горы ,реки, деревья и всё живое на земле и это всё разве может быть просто так. откуда это все взялось. наука на это не может ответить, только глупости говорят. люди рождаются тысячилетиями и умирают, откуда берутся души и куда исчезают после смерти, разве это может быть просто так? нет конечно. и при всем при этом люди ни начто не обращают внимания и не задумываются и так обнаглели ,что появились эти педики или лезбиянки, а вы так к этому привыкли ,что уже утверждаете ,что это их личное дело. они это подобие животного или еще хуже. и минимум ,что может сделать каждый, это порицание таких поступков.
(кстати я спокоен, не напряжен и меня ничего не задевало).

juletsДата: Пятница, 04.06.2010, 12:06 | Сообщение # 18
Quote (Adula)
и проявлять безразличие ,что это личное дело каждого, означает лишь то, что люди не вмешиваются и не порицают других

Я думаю каждый знаком с выражением - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ, вот я придерживаюсь этого мнения! И лезть в чужую взрослую жизнь никакими порицаниями не собираюсь!

Добавлено (04.06.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Взрослые люди сами выбирают свой путь, здесь мы долго можем спорить, а вот против природы не попрешь. Возможно именно она природа создала этих людей (не гетеро) для блокировки "плохих генов", чтобы не дать возможность появиться потомству. Адула, мне нравятся многие ваши мысли с позиции ислама, высказанные в других разделах, и со многими я абсолютно согласна, но вы тоже поймите, что у других они могут быть другие, отличающиеся от вас. И о том, что

Quote (julets)
а в их делах есть не мало порицаемого и у каждого свои пристрастия
вы судите как-то слишком напряженно и нервно. Это опять же моё мнение.

AdulaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:26 | Сообщение # 19
Quote (julets)
вы судите как-то слишком напряженно и нервно. Это опять же моё мнение.

это ваше мнение не смотря на то что я уже говорил, что вы ошибаетесь. если вам нравится так думать , то пожалуйста, мне не жалко.
Quote (julets)
Я думаю каждый знаком с выражением - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ, вот я придерживаюсь этого мнения! И лезть в чужую взрослую жизнь никакими порицаниями не собираюсь!

в принципе вы подтвердили мои слова:
Quote (Adula)
люди не вмешиваются и не порицают других ,чтобы и их никто не порицал и не вмешивался в их дела. а в их делах есть не мало порицаемого и у каждого свои пристрастия, а отказаться от них не могут и даже не пытаются.

похожие фразы , не так ли?! в любом случае это ваше личное дело, я не обладаю ни полномочия ,ни властью над вами и заставлять вас вмешиваться в жизнь голубых не собирался. речь шла лишь о точке зрения по этому вопросу, то есть даже если вы не собираетесь что либо говорить голубым об их поступке, это не значит что их надо принимать как нормальных людей, а тем более их поступки считать нормальными.

Quote (Adula)
и минимум ,что может сделать каждый, это порицание таких поступков.

как видите я написал порицание поступков а не людей, а это разное. хотя я считаю, и это по шариату, что тот, кто обладает возможностью порицать таких людей или же повлиять на них , непременно должен это сделать. опять таки это ваше дело, хотите игнорируйте их ,а хотите цветы им дарите при каждой встрече вам виднее.

Добавлено (05.06.2010, 00:26)

Quote (julets)
Возможно именно она природа создала этих людей (не гетеро) для блокировки "плохих генов", чтобы не дать возможность появиться потомству.

кстати это врядли , природа ничего не создает, создает Аллах (христьяне говорят Бог ,а иудеи говорят Яхве если не ошибаюсь). а Аллах спросит с них в Судный День за их поступки, если верить вашим словам ,то получается ,что они невиновны, однако мы знаем что они будут наказаны, в таком случае это было бы несправидливо наказывать невиновных, ваши слова с религиозной точки зрения очень и очень ошибочны. к тому же вы противоречите самой себе:
Quote (julets)
Взрослые люди сами выбирают свой путь
конечно же сами выбирают. и каждый будет отвечать за свой выбор. Аллах дал человеку право выбора, однако если кто то выбрал запретное , то его можно порицать и даже нужно, кроме некоторых случаев, где не нужно. к тому же кто сказал что у голубых не бывает детей? они даже искуственным оплодотворением пользуются чтоб детей иметь. я лично смотрел передачу про лезбиянку которая хотела родить от голубого но не естественным путем а искуственным оплодотворением. и она мечтала чтоб её ребенок был гомосексуал.

Добавлено (05.06.2010, 00:26)
а ткаже позволю себе кое что высказать на счет вашей позиции "не суди и не судим будешь", ведь это всё таки форум.
"не суди людей и они не буждут тебя судит", и вы в это верите? людям только повод нужен чтоб кости перемыть кому нибудь, к тому же какая разница что думают люди, когда речь идет о запретном с религиозной точки зрения. мнение людей в этом вопросе не имеет веса. а также вы все равно не сможете прожить жизнь понравившись всем подряд. раскажу вам один ряваят(рассказ) я это сляшал от одного брата но источник не знаю, так вот один старик один молодой и ребенок а с ними ишак, идут через деревню, старик посадил ребенка на ишака и люди сказали "вот ненормальные, ребенок верхом а старик пешком" тогда старик сам сел на ишака и люди сказали "вот ненормальные старик верхом а ребенок пешком" тогда старик посадил молодго на ишака и люди сказали" вот ненормальные , старик с ребенком пешком а молодой на ишаке" тогда старик и ребенок и молодой все сразу сели на ишака и люди сказали" вот ненормальные мучают животное" тогда они слезли и взяли ишака на понесли его на руках и люди опять сказали "вот ненормальные несут ишака" и старик сказал молодому "как не старайся всем не угодишь". будте уверены , всегда найдется кто нибудь, кто начнет вас обсуждать и осуждать. однако будут люди вас судить или обсуждать или нет это не имеет значения, имеет значение только то, почему вас осуждают, правы ли они, какие у них доводы и на что основываются. и поэтому боятся быть осужденным со стороны людей не нужно, нужно боятся того чтоб находится в заблуждении и не знать этого. но опять таки вы сами решаете как вам жить и делаете выбор из того что есть.

juletsДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Ваша точка зрения была ясна с самого начала, опять же - ОНА ВАША.

Форум » Флейм » Обо всём » общественные нравы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES