[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флейм » Обо всём » Для тех кто любит путишествовать
Для тех кто любит путишествовать
ТалянДата: Суббота, 15.03.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Думаю будет полезной ссылка на сайт http://otelchik.com/ тем кто любит выезжать за границу. Лично мне очень пригодилась.

SergyДата: Суббота, 15.03.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Да , что то в нем есть ... Конечно не все страны , не все отели и инфа вполне стандартная , но вычерпнуть что то можно . dry

Добавлено (15.03.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Добавьте уж его в каталог ... http://arabinform.com/dir/0-0-0-0-1 biggrin

ElenaДата: Суббота, 15.03.2008, 21:52 | Сообщение # 3
я насчитала там 3 арабские страны. тяжело догадаться какие: ОАЭ, Египет, Тунис. Если базироваться на тех описаниях, что даны по ним там, то не узнаешь ничего, кроме того, что отели с такими названиями существуют. Это мое частное мнение. Спасибо.

okДата: Суббота, 15.03.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Quote (Elena)
я насчитала там 3 арабские страны. тяжело догадаться какие: ОАЭ, Египет, Тунис. Если базироваться на тех описаниях, что даны по ним там, то не узнаешь ничего, кроме того, что отели с такими названиями существуют. Это мое частное мнение. Спасибо.

Смотря сколько времени сайт существует , со временем база будет наполняться , д и комментарии посетителей важны .

ElenaДата: Суббота, 04.10.2008, 17:05 | Сообщение # 5
итак, вырезка из АиФа.
с пометкой: куда в этом году лучше не ездить отдыхать? летний сезон прошел.... странный выбор указал на арабские страна, не правда ли? да и вообще статья логические непонятна. кстати, прогнозы их вообще не оправдались. в частности, то, что приписывалось Египту и Марокко произошло в Турции.

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

Форум » Флейм » Обо всём » Для тех кто любит путишествовать
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES