[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Культура » Литература » О сюжетах книг"Мемуары принцессы"и пр.подобных и о них самих
О сюжетах книг"Мемуары принцессы"и пр.подобных и о них самих
ГостьДата: Пятница, 23.01.2009, 22:56 | Сообщение # 16

интересно а будет 4 часть мемуаров принцессы,прочитала все три за неделю,просто в шоке и еще хочу!!!!

juletsДата: Четверг, 29.01.2009, 00:57 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Может многие и знают о второй и третьей части "Мемуары принцессы"
А еще последняя книга Сэссон про иракскую принцессу "Майада"
9744843.jpg(8Kb) · 9764371.jpg(22Kb) · 4076663.jpg(24Kb)

ГостьДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:50 | Сообщение # 18

да читаю но не очень то нравится,вот именно вот та сесирия будет?

ГостьДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:53 | Сообщение # 19

У кого-нибудь есть в электронном варианте Джин п. Сэссон "Мемуары принцессы. Содружество Султаны" и "Майада" в электронном варианте?
Если есть скиньте плииииз на Kosta_rika@inbox.ru или сылку, где можно их скачать))
Заране спасибо!!!)
прочитала первые две книги Сэссон... они мне так понравились.. теперь никак не могу найти третью.))

ГостьДата: Вторник, 09.06.2009, 20:15 | Сообщение # 20

а можно мне книги эти на мейл? плиз... у нас в Беларуси нету их.. asd8810@yandex.ru
Спасибо

FireДата: Среда, 24.06.2009, 20:21 | Сообщение # 21
1 и 2 часть http://rapidshare.com/files/19054048/princes.rar

Добавлено (24.06.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Прочитала "Миндаль", не впечатлила. А вот Суад "Сожжённая заживо" и 2 части "Принцессы" понравились, теперь бы остальные в электронном варианте найти smile

ГостьДата: Вторник, 11.08.2009, 01:22 | Сообщение # 22

На этом сайте есть все три аудиокниги "Мемуары принцессы" для iPod, в формате m4b. Если плеера нет, то можно слушать с помощью QuickTime Player.

AleksFДата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:26 | Сообщение # 23
Уважаемые дамы и господа!

Лично я убежден, что все книги Джин Сэссон о принцессе из Саудовской Аравии, не более чем художественный вымысел. Читаются они очень увлекательно, содержат массу интересных сведений. Автор сама долго жила в Саудовской Аравии, знает о чем пишет. Но при этом насыщенность сюжета всевозможными характерными (и интересными) историями и выдает художественное произведение. В реальной жизни такого почти не бывает. А здесь на каждом шагу с Султаной случаются события, которые как на подбор иллюстрируют все темные стороны жизни в Саудовской Аравии. Ощущение, что автор сначала составила список проблем, которые ей хотелось бы донести до западного читателя, а потом уже эти проблемы одна за другой в увлекательном антураже всплывают в жизни героини. В ее трилогии столько событий, случившихся с одной принцессой, что их хватило бы на всех саудовских принцесс вместе взятых.

ГостьДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:15 | Сообщение # 24

Добрый день,пришлите пож-та 3-ю часть "Принцессы". zalechka@inbox.ru. Заранее благодарна.

ГостьДата: Вторник, 29.09.2009, 15:03 | Сообщение # 25

Перерыла весь Интернет, нигде нет печатного текста "мемуары принцессы -3" адио не хочется. Может кто подскажет, где скачать?

asyaДата: Вторник, 17.11.2009, 15:16 | Сообщение # 26
а можно и мне 3 часть "принцесс" и "майдану"??? mahzuz@mail.ru Заранее спасибо, если кто откликнется

ГостьДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:17 | Сообщение # 27

читала все 3 части мемуары прицессы оооочень понравилось просто супер

feruzeДата: Четверг, 26.11.2009, 02:20 | Сообщение # 28
читаю сейчас первую книгу, не могу поверить, что такое место еще есть на земле, где женщины просто не имеют ничего, они пустое место.
Так хочется все книги прочитать.
Можно ли мне 3 часть "принцесс" и "майдану" на natalmin@mail.ru
Заранее спасибо, если кто откликнется
Так хочется прочитать.

ГостьДата: Суббота, 02.01.2010, 06:50 | Сообщение # 29

У кого-нибудь есть в электронном варианте Джин п. Сэссон "Мемуары принцессы. Содружество Султаны" в электронном варианте?
Если есть скиньте плииииз на pishi12@mail.ru или сылку, где можно их скачать))
Заране спасибо!!!)
прочитала первые две книги Сэссон... они мне так понравились.. теперь никак не могу найти третью.))

Лилия!!!Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:12 | Сообщение # 30

Всем привет!!Прочитала "Мемуары принцессы" книга супер,я люблю всё восточное читать.Есть "Гарем" в этом же стиле.А что за "Миндаль", про что это книга.

Форум » Культура » Литература » О сюжетах книг"Мемуары принцессы"и пр.подобных и о них самих
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES