[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Арабские страны » Иордания » Жизнь , работа , учеба в Иордании
Жизнь , работа , учеба в Иордании
ГостьДата: Вторник, 24.03.2009, 15:14 | Сообщение # 16

Здравствуйте! Возможно ли реально нацти работу мужчине за сорок .если приехал на языковые курсы, т.е. возможно ли совмещать и сколько можно зарабатывать (или сколько нужно) .чтобы хватало на проживание и учёбу .Из языков только элементарный (слабый)английский. Готов работать физически,мргу спортинструкторм по самообороне или массажистом.есть некоторый опыт? Буду благодарен за любую информацию или подскажите где можно найти источники.

jurixДата: Вторник, 24.03.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Вот и меня интересует работа. Арабский и английский знаю, специальность - переводчик арабского и английского языков, опыт работы в IT, машиностроении.

ГостьДата: Четверг, 09.04.2009, 19:28 | Сообщение # 18

Здравствуйте! Ищёте жильё , апартаменты с мебелью в Аммане - Иордании , недалеко от университета ? Мы рады помочь вам !
Напишите на: johns@orange.jo

ГостьДата: Вторник, 12.05.2009, 22:40 | Сообщение # 19

"Мне лично было в Иордании скучно жить. В Москве горааааздо интереснее. Конечно, как опыт и практика - отлично. Но пока обратно не тянет)) мир велик!"

Elena, когда вас в москве из****ют и (или) уб**т пьяные соотечественники вам неприменно будет еще веселее, вспомните тогда и подвал и обои не того цвета с большей настальгией.

ГостьДата: Суббота, 20.06.2009, 05:10 | Сообщение # 20

всем привет!я вот тоже хотел бы пожитьь и поработать на ближнем востоке.но в нете все предложения о работе для девушек-всякими там танцовщицами и так далее.такое впечатление что больше там делать нечего.такие страны а создается однобокое впечатление.если кто что подскажет.скажу спасибо!

ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 11:52 | Сообщение # 21

Мархабан!

Здравствуйте все!
Кто может мне посоветовать на счет арабского языка. так вот я бы хотел учиться арабскому. Алфвит знаю, но читать слабо. писать могу.
С таким уровнем меня возьмут на курсы? а если возьмут на какой промежуток времени расчитана программа курса (сколько месяцев), и из скольких уровней состоит курс; и сколько платить за полный курс?

smile

ГостьДата: Суббота, 03.10.2009, 17:14 | Сообщение # 22

piwite mne na msma.msma@rambler.ru i ya vam pomogy na c4et kyrsov arabskovo

ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 17:32 | Сообщение # 23

привет всем!живу в Иордании по специальности медсестра,стаж 6 лет!!!!!хочу устроиться на работу!!!!!!!английский слабо,арабский-разговорный!!!кто чем может помочь напишите nh_09@mail.ru

ГостьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:40 | Сообщение # 24

Я скоро тоже собираюсь в Иорданию.Хотела бы знать как в общем эта страна или бедная или нормальная.И как живеться нашим девушкам которые вышли замуж за араба и живет там.Помогите с ответом если можно!!!!!!!!

SEYYIDISДата: Четверг, 19.11.2009, 11:20 | Сообщение # 25
Хочу найти работу в Иордании,зовут Тагиев Сеййид,живу в Азербайджане,знаю Азербайджанский,Русский,Английский,Арабский языки!Помогите советами.Заранее благодарю!

ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 20:05 | Сообщение # 26

скажите пожалуста,если есть диплом бакалавра можно ли поступить на магистратуру в Иордании?)

ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 20:58 | Сообщение # 27

Можно, в Иордании система образования западного образца, хотя и есть свои особенности.

ГостьДата: Четверг, 11.02.2010, 23:25 | Сообщение # 28

здравствуйте!
скажите пожалуйста если ехать на курсы араб языка в иордансий университет летом,можно ли учится там месяц,или там другие временные рамки?в Сирии например за 2 пропуска исключали,есть ли такое же в Иордании или нет,общежития дают или нужно самому искать жилье,и где можно узнать сколько обучение стоит на данный момент?
заранее спасибо.

SBДата: Четверг, 18.02.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Здравствуйте Всем.
Несколько раз был в Иордании (а также в других странах). Очень понравилась страна. Хотел бы заняться бизнесом в Иордании.
Мое направление : строительная и дорожная техника, солнечные фотоэлектрические установки (в быту - солнечные батареи), солнечные водонагреватели, ветроэнергетика. Есть ли перспектива в этом направлении?
Хотел бы найти партнера, местного или кто там проживает и знаком с местными порядками.
О себе - 56 лет, высшее образование, большой опыт работы в России: научный работник в области полупроводников, руководитель лаборатории металлов, железнодорожные путевые машины, строительная-дорожная техника, гидравлика, преподаватель ВУЗа по специальности материаловедение, бизнесмен. Интересует туристическая деятельность.
Язык - английский технический, разговорный средний уровень.

pandaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:40 | Сообщение # 30
ассаляму алейкум всем)))) кейфа ????????????? blahblah blahblah
я вот учу арабский 2 с половиной года))))) и хочу развивать дальше. Хотелось бы поехать на целых 3 месяца туда))))) ин ша Аллах.
вопросы: сколько стоит 3 месяца обучения? что на счет проживания? кому, куда платить?! аааааа кипишь!!!!!! к кому обращаться? куда писать?!?!?!?!?!?

Форум » Арабские страны » Иордания » Жизнь , работа , учеба в Иордании
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES