[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Арабские страны » Иордания » алкоголь
алкоголь
ElenaДата: Пятница, 08.02.2008, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Иордании-вино(Маунт Небо-ярковыраженный алкогольный вкус с каким-то странным привкусом-наверное, это пытались хоть что-то от винограда передать). Выпив такого вина можно стать трезвенником)) В остальном, алкоголь имеется в продаже в отдельных магазинов самый разнообразный, но другого местного я пока не припомню....

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

SergyДата: Пятница, 08.02.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Quote (Elena)
вино(Маунт Небо-ярковыраженный алкогольный вкус

Дааа , вкус еще тот , виноградный сок разведенный со спиртом . И это вино (единственное) находится в номерах отеля Интерконтиненталь !! в Аккабе . biggrin

EvgeniaДата: Четверг, 03.07.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Я думаю, Интерконт замешан в производстве этого вина, потому что в их французском ресторане есть на выбор и другие местные вина гораздо лучше - JORDAN VALLY белое - пожалуй, самое сносное из всех, но когда просишь принести его в бар отеля или звонишь в службу доставки в номер, они на отказ, лишь один раз, позвав какого-то из менеджеров, такое чудо случилось....а так кажется, персонал прошел серьезный треннинг по раскрутке брэнда Маунт Небо biggrin biggrin biggrin

KuxniaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:43 | Сообщение # 4
домашняя русская кухня в Аммане , только доставка тел: 0788145061-0797379035  таня

Форум » Арабские страны » Иордания » алкоголь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES