[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Образование » Университеты » scholarship
scholarship
СтудентДата: Пятница, 01.02.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть ли такие организации или фонды которые помогают в поступлении в арабские (иностранные) вузы , не просто банальные посредники (ещё и деньги возьмут) а те которые выдают полноценные гранды с финансированием ? dry если не сложно скиньте ссылку ...

ElenaДата: Пятница, 01.02.2008, 14:44 | Сообщение # 2
что касается поступления в арабский ВУЗ на платный факультет, то это дело не хитрое. При том, что во многих арабских ВУЗах лекции читаются в основном! на английском языке! думаю, что для каждого ВУЗа в арабской стране свои правила и советы для поступления. если вы согласны платить за обучение, думаю, что лучше всего обсудить с ними этот вопрос по мэйл. как правило, они заинтересованы в иностранцах еще больше чем наоборот. Что касается именно грандов, то я о таком совершенно не слышала. возможно, можно поступить на нужный факультет по месту данного жительства, а потом перевестись туда. думаю, что это во многом проще. но опять-таки, речь идет о получении образования за ваш счет.

"Хоть много лет из плена мы брели,
Остались до сих пор привычки рабские:
Вот письменность свою изобрели,
А цифры - и сейчас еще арабские."

SergyДата: Суббота, 02.02.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Можете обратиться в Фонд Сороса , он вроде выдает гранды специалистам . Они работают в основном с западными университетами , попробуйте , попытка не пытка . dry

мухаммадДата: Пятница, 24.04.2009, 02:29 | Сообщение # 4

если вы хотите поступить в исламские вузы, то вам помогут духовное управление мусульман ваего региона

СамираДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:26 | Сообщение # 5
мухаммад, возрастной критерий существует?

Форум » Образование » Университеты » scholarship
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ©2007-2015 ARABINFORM Хостинг от uCoz All rights reserved Design created by ATHEMES